Wir sind gerne für Sie da.

Alte Hasen und junge Hüpfer – das macht unser Team aus und bringt für uns die nötige Mischung aus Erfahrung und Innovation.

Sebastian Herm

Beratung

07221 99227-13
sebastian.herm@spaethmedia.de

Michael Hilser

Beratung, Mitglied der Geschäftsleitung

07221 99227-25
michael.hilser@spaethmedia.de

Paul Jendrek

Beratung, Assistent der Geschäftsleitung

07221 99227-14
paul.jendrek@spaethmedia.de

Christiane Kühn

Beratung

07221 99227-26
christiane.kuehn@spaethmedia.de

Willi O. Nagel

Beratung

07221 99227-28
willi.nagel@spaethmedia.de

Joachim Schweigert

Beratung

07221 99227-27
joachim.schweigert@spaethmedia.de

Alexander Späth

Beratung, Geschäftsführer

07221 99227-0
alexander.spaeth@spaethmedia.de

Sara Zammataro

Team-Assistenz

07221 99227-23
sara.zammataro@spaethmedia.de

Daniela Harter

Buchhaltung & Controlling

07221 99227-24
daniela.harter@spaethmedia.de

Georgina Späth

Leitung Buchhaltung, Finanzen und Personal

07221 99227-12
georgina.spaeth@spaethmedia.de